Classifica di sessione Sim.Li.Mar.Ser. - Tappa 245 - Giu 04, 2024 
    girone    A / Gir 1    C l a s s i f i c a    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 18 74.03 506.38 MASOTTI Luigi MASOTTI Ebro 1P/1C N O OO
2 19 64.22 439.24 BIANCHI Sergio FOSCHI Claudio 1F/1P N A AA
3 18 63.43 433.83 FERRARA Antonio RAVAIOLI Riccardo 2C/1Q N O OO
4 18 59.77 408.86 SPAZIOSO Giancarlo GRIECO Luigi 1F/3P N O OO
5 19 59.43 406.50 MORGANTE Concetta ROSETTI Lidia 2Q/2Q NL A AO
6 19 59.31 405.67 FURLANI Fabio PENNA Emilio 2F/2F N O OO
7 19 58.98 403.45 TREOSSI Annarita MIETI Renzo HK/HA NM A AA
8 19 58.76 401.94 MINGHETTI Mauro TREOSSI Paolo 2P/HJ N A OA
9 19 58.44 399.71 DE LERMA Giorgio ZOLI Silvia 1P/HJ NM A AA
10 18 57.71 394.77 CORTESI Anna RUFFILLI Giancarlo 2P/3P NM O OO
11 18 57.47 393.09 BRUNELLI Fabria TASSINARI Bruno 2C/2F NM O OO
12 19 56.69 387.79 MORGAGNI Sonia GARDINI Nice 1C/1P NL A AA
13 19 55.89 382.28 CORDELLA Fulvio MALDINI Manlio NC/2F Ns S SS
14 19 55.20 377.59 BATTISTINI Luca CLINI Leoluca NC/NC Ns S SS
15 19 54.76 374.56 SILIMBANI Matteo PAGNANI Luisa 2Q/2P NM A OA
16 19 54.53 373.00 MANCINI Carlo TONI Elisa 2P/3F NM O OO
17 19 54.15 370.38 BOSI Antonella BARAGHINI Lilia 1P/1P NL A AA
18 18 54.08 369.93 CUNI Afra RADIGNA Marisa 3C/3P NL O OO
19 19 53.17 363.65 CAPELLO Gianluca SOGLIA Roberto 1P/HJ N A AA
20 19 53.03 362.71 ZAGNOLI Riccarda GHINI Alberto 3Q/NC NM MM
21 19 51.91 355.09 GESTI Maria LAGHI Alberto 3C/1F NM O OO
22 18 51.60 352.96 MAZZINGHI Enrico VAN LOOY Christiane 1F/1P NM A AA
23 18 51.51 352.32 VERSARI Edgarda CICOGNANI M.fausta 1P/NC NL A AO
24 18 51.23 350.38 TASSINARI Catia BANDINI Massimo NC/NC NMs S SS
25 19 51.10 349.49 LOMBARDI Lorenzo SAVORANI Valerio 2P/1F N O OO
26 18 50.37 344.55 LANDI Barbara BANDINI Mario 1P/1P NM O OO
27 19 50.11 342.78 BALDINI Bruno FERRUZZI Francesca NC/NC NMs S SS
28 19 49.21 336.59 CASTELLANI Antonio GURIOLI Filippo 3Q/3Q N A AA
29 19 49.16 336.26 MAMBELLI Maurizio BOMBARDINI Elio 3C/3P N O OO
30 18 48.73 333.32 FILIPPINI Greta MILANDRI Marina 3F/3P NL MO
31 18 48.53 331.92 ARRIGONI Maria BALDASSARRI Iride NC/2P NL O OO
32 19 47.97 328.11 ERRICO Francesco BELLETTI Angelo NC/3F Ns S QS
33 19 47.55 325.21 BALDUCCI Daniela PRUGNOLI Michele 3Q/3Q NM O OO
34 19 45.41 310.62 SANTINICCHIA Achille ASSIRELLI Alberto 3P/3C N O OO
35 18 45.27 309.64 CONFICCONI Franca VISANI Maria NC/NC NL MM
36 19 44.61 305.11 CORZANI Luca GAZZONI Tea NC/NC NMs S SS
37 19 44.20 302.34 MUCCIOLINI Giorgio ZANOTTI Massimiliano NC/NC Ns S SS
38 18 44.18 302.17 MANARESI Sandra MANARESI Etela NC/NC NLs S SS
39 18 43.22 295.63 GULMANELLI Paola MELANDRI Elio NC/NC NMs S SS
40 18 43.09 294.75 AMADORI Luciana DAL POZZO Anna NC/3Q NL MM
41 18 40.94 280.01 MINI Maria NICOSIA Giovanna NC/NC NLs S SS
42 19 40.24 275.27 BRICCOLANI Marisa TARLAZZI Gabriela NC/NC NLs S SS
43 19 37.32 255.28 CAPRA Alessandro FOSCHINI Ada NC/NC NMs S SS
44 19 37.16 254.17 VITALI Sabina CADAU Maria NC/NC NLs S SS
45 18 36.71 251.11 RIDOLFI Laura MANCA Leonarda NC/NC NLs S SS
46 18 36.70 251.06 LOMBARDI Maria GURIOLI Giovanni 3F/NC NMs S SS
47 19 34.94 239.01 DOMENICHINI Caterina BORGHESI Eleonora NC/NC NLs S SS
48 19 34.00 232.57 DANIEL Mara FERRINI Vittorio NC/NC NMs S SS
49 19 30.41 208.03 NALDINI Sanzio CASADEI Emanuela NC/NC NMs S SS